Отзывы

37

Отзывы о работе нашей компании!
 1. avatar
  7
  Спасибо
  Ребята спасибо, уже направляю к вам пятую машину. Все друзья остались довольни, впрочем как и я. Так держать, не теряйте хватку. Работайте в том-же духе 8)
 2. avatar
  6
  Виктор
  Понравилась работа персонала в салоне, сделали работу в течении дня, качество супер, буду советовать другим!
 3. avatar
  3
  Антон
  Приехал в салон к ребятам делать тюнинг салона Volkswagen Transporter. Выполненной работой доволен, поставили качественный столик, сделали кресла, в общем выполнили работу на совесть, кроме того довольно низкие цены!
 4. avatar
  2
  Спринтер
  Дуже вдячний за виконану роботу щодо мого автомобіля. Був у лютому, робився салон на Мерседес Спринтер 18 місць. Полагодили усі сидіння, хоча думав що прийдеться робити заміну. Дякую що допомогли у виборі матеріалів, особливо вдячний за те що переконали мене робити комбіновані сидіння, а не повністю в шкірзамінник як хотілося спочатку. В подальшому буду звертатися до Вас і рекомендувати своїм знайомим..Подякував!!! smile
 5. avatar
  4
  Алексей
  Большое спасибо за быструю и качественную работу! Ребята знают свою работу.
  Рекомендую!
 6. avatar
  2
  Т5
  Спасибо. Забрал на почте столик, уже установил. Все супер))))
 7. avatar
  1
  Сергей
  Большое спасибо за профессионально выполненную работу. Все быстро, качественно и очень порадовали цены. Рекомендую
 8. avatar
  2
  Гость
  Мужики, не умею писать отзывы. Буду краток. Спасибо что вдохнули в салончик моего ВАЗа новую жизнь. не думал что будет настолько круто и удобно. Жду когда на сайте появятся фото моего авто. Будет приятно sunglasses sunglasses
 9. avatar
  10
  Игорь, Херсон
  Обіцяли написати про вашу команду працівників. Дійсно, кожен з хлопців - є професійним майстром! Культурні та ввічливі, які індивідуально підходять до всіх побажань клієнта та вкладають дуже багато сил для отримання гарного результату. Дякуємо кожному фахівцю за реанімацію авто Renault Master, який, завдяки вашій команді, отримав друге життя!) Окрема подяка директору, менеджеру та дяді Славі за духовний підхід та настрій! А також за людяність та розуміння. Бажаємо вам успіху і гарного настрою, все супер - рекомендую!
 10. avatar
  1
  Олег
  У меня Рено Мастер. Мне эту фирму посоветовал сосед. Тут отличные мастера. Год назад перешивал Мовано в Бердичеве. Жаль что тогда не попал на этот сервис. Работа на порядок выше. Спасибо Вам, ну и соседу, само собой))))

  После посещения даной фирмы остались только положительные впечатления. Спасибо начальнику за доходчивую консультацию, не навязывания дополнительных услуг и вежливое отношение к клиентам. Сервисом остался доволен.
 11. avatar
  1
  Сергій
  Дя[b][/b]кую хлопці за дивани. Уже дійшли і навіть встановили, так як і казали не легенькі))) Сподіваюсь будуть так само гарно служити як і на вигляд. За додаткові подушки окремо дякую smile
 12. avatar
  0
  Андрей
  Все хорошо сделали, красиво, качественно!!!! Спасибо
 13. avatar
  0
  Святослав
  Я хоч у хлопців ще не був, але 100 % до них завітаю. Я поки що не купив авто, але це єдина фірма, яка навіть погодились дати мені консультацію щодо майбутньої покупки. Я вже мабуть набрид Пану Валентину, але дуже вам вдячний і сподіваюсь, що після відвідування вашої фірми я залишу такий же позитивний коментар.
 14. avatar
  3
  Виваро
  Окремо вдячний за відношення як до людини, ну і по роботі питання відсутні. Дякую, якщо хтось питатиме обовязково дам ваші контакти.Не пожалкував що так далеко їхав. 5
 15. avatar
  1
  Диана
  Обшивали опель виваро обшили не плохо но не идиально ,комнат отдиха нету ,цены как звонили одни в итоге другие и намного дороже .Хотели окно но сказали что гарантию за него не дают.
  Впрочем нормально
 16. avatar
  2
  Opel Vivaro
  Дуже вдячний за гарну роботу ! Все було на вищому рівні ! Хлопці молодці знають кожен свою роботу ! Все якісно та гарно ! дуже вам вдяний за хорошу роботу ! Щоб вас руки ніколи не боліли ) 12.05.17
 17. avatar
  0
  Віталій
  Робота сподобалась хоча і не дешево ?! шкода що паски безпеки не встановили.
  дякую за роботу.
 18. avatar
  3
  Сергей Белгород -Днестровский
  Спасибо Всем ребятам!!!!Очень очень доволен работой всех кто принимал участие Юре Саше и остальных всех не помню . Виталику огромное спасибо за внимание к клиентам . ВСЕ ОЧЕНЬ КРУТО!!!! ВИТО ЖЕЛТОЕ !!!!
 19. avatar
  1
  Ринат
  Был в конце прошлого года у ребят. Все устроило, салончик катается норм, вроде и нюансов никаких не было. Взял себе новую машинку, собираюсь снова к вам. Надеюсь в этот раз вы меня примете на таком же уровне, вытерпите все мои запросы и все будет гуд!!! Так что ждите.
 20. avatar
  2
  Евгений
  25.08.17 перешив салона Т4 - все отлично! Безусловно, мастера не могут повторить пошив завода на 100%, т.е. если вы ожидаете полнейший аналог завода, можете не получить желаемого результата. Однако, персонал делает работу очень хорошо и качество работы на должном уровне! Спасибо!
 21. avatar
  2
  Володимир
  Дуже дякую хлопцям за обгрунтовану консультацію на рахунок полок з підсвіткою, ніяк не міг вирішити як це можна зробити. Але коли побачив як вони це зробили, то дуже зрадів, що звернувся в цей салончик! Сподіваюсь , що за допомогою такого салона швидко зароблю на ще одну машину і обов'язково завітаю до вас ще! А поки буду всім рекомендувати!
 22. avatar
  0
  Дмитрий
  Добрый день. При переоборудовании с грузового на пассажирский помогаете переоформить в сервисном центре (мрео), если да сколько это стоит?
 23. avatar
  0
  Слава
  Работа ребят устроила, за день салон был готов, насчитал 16 разных человек которые принимали участие в работе над моим автомобилем. Короче как муравейник, смотреть было интерестно. Спасибо sunglasses
 24. avatar
  0
  Сергей Петрович
  Объективный отзыв о данном сервисе. В четверг 17.05.2018 года посетил данное предприятие. После обсуждения с менеджером работ по переоборудованию микроавтобуса пришли к сумме в 1450 $. плюс заправка кондиционера. В эту стоимость входит обесшумка салона и переднего потолка над водителем плюс передние двери, врезка стекол и тонировка, диван и ряд кресел, шторки, линолеум, динамики 2 шт. две розетки. поклейка салона. Обсудили время работ. Сошлись к тому что в пятницу после 18-00 я уеду. В пятницу утром звоню менеджеру и спрашиваю изменилась ли стоимость работ, в ответ нет все так как оговаривали. Ок. Жду вечера. В 15-00 я приехал на СТО машины нет. Авто на заправке кондиционера. В 16-15 машина приехала и сразу стали клеить стекла. На вопрос сколько времени надо подождать чтобы нормально приклеилось ответ примерно два часа. Ок жду. Пока клей застывал собрали салон. Проверил как обесшумили боковины и двери, и тут был неприятно удивлен. Передние двери никто и не обесшумил. Менеджер в тот день был другой. На вопрос почему не обесшумили, ответ нехватило листов бесшумки. Ок давайте добавим. И тут сразу на 146$ выросла стоимость работ. Ждать некогда, оплатил. В субботу обязательно должен быть на работе. Ещё одно неприятное, это то что перегородка которая стояла между кузовом и водителем куда-то ушла, на вопрос менеджеру отдайте пожалуйста хоть болты, ответ а я не знаю где они. Никто пока я не настоял не показал как раскладывается диван и сидения, никто не продемонстрировал что и как сделано, смотри сам. Забыли загрузить в микроавтобус даже то что вытащили из салона перед работой. На задних дверях распашонки, стояли оригинальные карты, на вопрос почему не положили, ответ менеджера а зачем они Вам. Стоимость одной такой примерно 300-500 грн. В 19-30 спрашиваю менеджера можно ли ехать, ответ да только не слишком быстро. Попрощался и выехал. Метров через 200 в зеркало заднего вида увидел что стекло по левой стороне отстало от кузова. Возвращаюсь. Менеджер с рабочими молча начинают переделывать. В грязной робе не постелив в даже пленку на сидения. Остаюсь ещё на ночь. Утром в 8-00 по приезде на СТО один из рабочих наводил порядок, растворителем очищал пятна на потолке. На вопрос к
  владельцу данного предприятия как будете компенсировать
  мое потерянное время, затраты на гостиницу, то что я пропустил работу где меня оштрафуют, ответ никак. Единственное что пересчитал обесшумку передних дверей и вернул 60$. По приезде домой обнаружил сломанным переключатель подъема стекол правой двери, (сломали защёлки), магнитолу вытаскивали и согнули крепления шахты, крепления сидений в ржавчине, никто даже не обработал. Вот такая контора. Есть все фото подтверждающие указанные косяки.
  Обращаться в эту контору или нет это Ваш выбор.
 25. avatar
  0
  Вадим
  Обшивал машину,
  Ребята молодци. Быстро и качественно делают свою роботу.
  Остался очень довольный роботой ребят!!!
  Буду советовать всем своим знакомым!

Добавить комментарий

 • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
  heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
  winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
  worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
  expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
  disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
  joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
  sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
  neutral_faceno_mouthinnocent


  PIN: ----

  Закрыть
  Создание и продвижение сайтов!
  Bus Style © 2017 . Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
  Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Участник ePochta Blog Rating